Фрикулинг установки FC4TAE и FC4ALL являются наиболее энергоэффективными и гибкими модулями свободного охлаждения на рынке, предлагая полностью готовое решение, которое можно использовать в качестве автономного свободного охладителя или добавить в систему к уже установленному ранее чиллеру.
Модельный ряд охладителей жидкости FC4TAE и FC4ALL состоит из 7 моделей, оснащенных теплообменной батареей воздух/вода, осевыми вентиляторами, трехходовым клапаном и микропроцессорным контроллером. «Модульная концепция», используемая для проектирования этих сухих градирен, позволяет интегрировать FC4TAE и FC4ALL в систему охлаждения к чиллерам серии TAEevo Tech и Aries Tech.
Использование режима фрикулинг обеспечивает впечатляющую экономию энергии и особенно подходит для промышленных процессов, где производство охлажденной воды требуется в течение всего года. В этой ситуации, низкая температура наружного воздуха используется зимой, осенью и весной для полного или частичного охлаждения технологической жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид по типу оросителя | Сухая |
| Вид по способу подачи воздуха | Вентиляторная |
| Масса, без воды | 355 кг |
| Производительность градирни | 75.2 кВт |
| Материал градирни | Сталь |
| Блочно-модульная структура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 866 мм |
| Длина | 2226 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июня 2026