Адсорбционные осушители DryXtreme NA обеспечивают точку росы от -40 ° C до -70 ° C, что позволяет осуществлять точную и эффективную работу во многих направлениях промышленности, таких как химико-фармацевтическая, пищевая, электронная и автомобильная. Все это в компактном и технологически продуманном исполнении.
Осушители NA имеют два окрашенных экструдированных алюминиевых сосуда, каждый из которых снабжен картриджем, содержащим абсорбирующий материал (молекулярное сито). Сжатый воздух поочередно осушается двумя картриджами, которые регенерируются с помощью небольшой части уже осушенного воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 31 кг |
| Производительность | 63.6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Адсорбционный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1460 мм |
| Длина | 281 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июня 2026