Водоохладители МТА с воздушным охлаждением конденсаторов
модельного ряда Aries tech являются результатом целенаправленного проектирования
с целью энергосбережения во всех рабочих режимах. Предлагаемые технические
решения направлены на снижение энергозатрат всей системы в целом и на охрану
окружающей среды. В чиллерах МТА модельного ряда Aries tech установлены 4 спиральных компрессора, соединённых параллельно, в двух холодильных контурах.
Каждый холодильный контур расположен в отдельной секции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2208 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 64 кВт |
| Холодопроизводительность | 277 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3495 мм |
| Длина | 2188 мм |
| Высота | 1989 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная насосная станция | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июня 2026