Инновационная технология осушителей МТА Marco Polo серии MPiT позволяет регулировать холодопроизводительность в зависимости от объема сжатого воздуха, обработанного осушителем с целью повышения энергосбережения.
Благодаря датчикам, установленным в холодильном контуре на выходе из осушителя МТА, микропроцессорный контроллер настраивает работу осушителя и гарантирует постоянное энергосбережение.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 312 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 19 кг |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Производительность | 72 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип промышленного осушителя воздуха | рефрижераторний |
| Производитель | МТА (Италия) |
| Страна производитель | Італія |
Информация для заказа
- Цена: 64 132 ₴

