Инновационная технология осушителей МТА серии MPiT позволяет регулировать холодопроизводительность в зависимости от объема сжатого воздуха, обработанного осушителем с целью повышения энергосбережения.
Благодаря датчикам, установленным в холодильном контуре на выходе из осушителя МТА, микропроцессорный контроллер настраивает работу осушителя и гарантирует постоянное энергосбережение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 168 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МТА (Италия) |
Информация для заказа
- Цена: 118 360 ₴

