Инновационная технология осушителей МТА серии MPiT позволяет регулировать холодопроизводительность в зависимости от объема сжатого воздуха, обработанного осушителем с целью повышения энергосбережения.
Благодаря датчикам, установленным в холодильном контуре на выходе из осушителя МТА, микропроцессорный контроллер настраивает работу осушителя и гарантирует постоянное энергосбережение.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Производитель | MTA |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 126 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Пропускная способность | м3/мин |
Информация для заказа
- Цена: 78 120 ₴

