В TAEevo Tech чиллеры компактные устройства, предназначенные для использования в промышленности, поставляемые с герметичными спиральными компрессорами и инновационным ребристым погружным испарителем, установленным внутри гидравлического резервуара.
Две новые версии, высокая эффективность HE и двойная - частота, хорошо подходят, чтобы гарантировать безопасность производственного процесса, экономию и защиту окружающей среды.
Благодаря конструктивным особенностям, ТАEevo Tech могут работать в герметичных гидросистемах или в контуре с атмосферным давлением, разные версии и дополнительные опции дают большую гибкость применения и высокую степень надежности.
Поэтому TAEevo Tech является лучшим решением для всех промышленных применений, требующих высокой производительности, непрерывной работы и низких эксплуатационных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Холодопроизводительность | 30.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 35 град. |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 483 кг |
| Потребляемая мощность | 7.31 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 53.6 дБ |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Встроенная насосная станция | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1437 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Длина | 1862 мм |
- Цена: 2 ₴

