Сегодня в большинстве промышленных процессов возрастает потребность в конкурентоспособных технических решениях, подходящих для обеспечения большой производительности, отвечающих высоким требованиям к качеству продукта и охране окружающей среды. Надежность, компактность и гибкость систем охлаждения значительно сокращают эксплуатационные расходы и воздействие на окружающую среду всего предприятия.
Новое поколение чиллеров TAEevo Tech MINI было специально разработано для охлаждения воды или антифриза, обеспечивая превосходную надежность, минимальные размеры и высокую энергетическую эффективность.
Новый испаритель погруженный в бак, предназначен для обеспечения максимального уровня эффективности, обеспечивает превосходную стабильность температуры технологической жидкости. Все агрегаты изготавливаются в соответствии с ISO 9001, 14001 и аккредитацией Eurovent стандартов, обеспечивающих наивысший уровень производительности и качества.
Мощность охлаждения 1,4 – 4,8 кВт
Разработанные на основе опыта диапазона TAEevo, TAEevo Tech MINI была значительно улучшена за счет важных технических обновлений: новая конструкция испарителя и передовых электронных систем управления. Все это идеальный баланс между высокой надежностью, компактными размерами и высокой эффективностью. Идеально подходит для охлаждения небольших промышленных процессов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 94 кг |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Холодопроизводительность | 4.8 кВт |
| Уровень шума | 47 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 145 000 ₴





