Холодопроизводительность 350 л / час от + 15 ° С до + 2 ° С
Эта проверенная система работает без нагнетательного насоса и может сочетаться с любым устройством для смешивания и дозирования охлажденной воды.
Компактная конструкция с корпусом из нержавеющей стали - подходит для настенного монтажа или установки в комнате.
Слой льда, который накапливается в нерабочие периоды, обеспечивает большой запас энергии и обеспечивает максимальную эффективность охлаждения.
Преимущества
Гигиеническая и герметичная система
Компактный и прочный корпус
Максимальная холодопроизводительность
Низкие энергозатраты
Можно комбинировать со всеми приборами для смешивания и дозирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 82 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Теплопроизводительность | 5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 июня 2026